• ua
  • ru
  • en
    Язык временно недоступен для данной страници
A-CLUB

Поздравляем победителей пятого финального киносезона!

Новости 29 Января 2018 - 14:56

Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк объявили итоги пятого этапа акции «Начните новый киносезон с картой Mastercard». На протяжении всех этапов в акции приняли участие почти полмиллиона клиентов и было вручено более 1000 подарков для почитателей кино.

Сегодня объявляем победителей последнего пятого киносезона с картой Mastercard среди клиентов Альфа-Банка Украина, которые получили в подарок билеты в кино, свитшоты и планшет.

Среди всех пользователей карт Mastercard от Альфа-Банка Украины, которые рассчитывались своей карточкой более 5 раз, 50 стали обладателями свитшотов, 50 – билетов в кино, а еще одна участница, Колпак Анна Александровна, выиграла новенький планшет, который можно забрать в Николаевском отделении №1 (ул. Шевченко, 59А). Все свои подарки победители акции могут забрать в удобное время в соответствующем отделении банка.

Поздравляем всех наших победителей!

Владельцы свитшотов:

1. Махновец Анна Валерьевна – Винницкое отделение (ул. Привокзальная, 2/1)

2. Залазаев Руслан Леонидович – Сумское отделение (ул. Воскресенская, 13б)

3. Хашиг Алексей Леонидович – Житомирское отделение (ул. Победы, 7а)

4. Галуза Юрий Валерьянович – Броварское отделение (б-р Независимости, 2)

5. Бадёрный Виктор Иванович – Хмельницкое отделение №2 (ул. Героев Майдана, 9/1)

6. Мельник Лидия Михайловна – Львовское отделение (пл. Рынок, 26)

7. Черныш Татьяна Николаевна – Винницкое отделение (ул. Привокзальная, 2/1)

8. Барский Игорь Николаевич – Николаевское отделение №1 (ул. Шевченко, 59-А)

9. Хвостовой Алим Николаевич – Кременчугское отделение (ул. Соборная, 8/18)

10. Спалинская Ирина Романовна – Львовское отделение (пл. Рынок, 26)

11. Степанюк Александра Витальевна – Львовское отделение №1 (пл. Галицкая, 13)

12. Дука Мария Максимовна – Мелитопольское отделение №1 (ул. Героев Украины, 40)

13. Лисогор Анна Юрьевна – Харьковское отделение №8 (ул. Пушкинская, 45)

14. Мельникова Людмила Мирославовна – Ивано-Франковское отделение №1 (пл. Рынок, 14)

15. Николаенко Ольга Ивановна – Полтавское отделение (ул. В. Черновола, 19)

16. Пецык Светлана Юрьевна – Киевское отделение (ул. Б. Хмельницкого, 17 / 52а)

17. Соловей Владимир Петрович – Херсонское отделение (просп. Ушакова, 30/1)

18. Ткаченко Яна Анатольевна – Сумское отделение (ул. Воскресенская, 13б)

19. Алескерова Анна Анатольевна – Одесское отделение №1 (ул. Малиновского, 71)

20. Билык Сергей Борисович – Ивано-Франковское отделение №1 (пл. Рынок, 14)

21. Шумный Виталий Анатольевич – Ужгородское отделение (ул. Швабская, 36)

22. Ткаченко Максим Николаевич – Одесское отделение №7 (ул. Прохоровская, 40)

23. Изюменко Сергей Александрович – Полтавское отделение (ул. В. Черновола, 19)

24. Журавская Оксана Викторовна – Харьковское отделение №7 (просп. Науки, 12)

25. Кононенко Анна Сергеевна – Ровенское отделение (ул. Княгини Ольги, 1)

26. Дайниченко Сергей Александрович – Демеевское отделение (пр. Голосеевский, 58а)

27. Радченко Марина Сергеевна – Сумское отделение (ул. Воскресенская, 13б)

28. Прохоров Александр Викторович – Запорожское отделение №1 (ул. Соборная, 141)

29. Вышинский Андрей Николаевич – Одесское отделение №1 (ул. Малиновского, 71)

30. Рахальская Анна Станиславовна – Львовское отделение №1 (пл. Галицкая, 13)

31. Мельник Олег Витальевич – Винницкое отделение (ул. Привокзальная, 2/1)

32. Харьковская Елена Анатольевна – Салтовское отделение (ул. Героев Труда, 24 а)

33. Тарасюк Александр Владимирович – Броварское отделение (б-р Независимости, 2)

34. Сакун Наталья Анатольевна – Запорожское отделение (ул. Независимой Украины, 72)

35. Солудчик Олег Михайлович – Львовское отделение №5 (ул. Научная, 30)

36. Гиренко Андрей Сергеевич – Маяковское отделение (ул. Сумская, 110)

37. Немкович – Роман Павлович – Ровенское отделение (ул. Княгини Ольги, 1)

38. Мамаев Сергей Иванович – Харьковское отделение №5 (ул. Гиршмана, 3)

39. Бердников Леонид Сергеевич – Житомирское отделение (ул. Победы, 7а)

40. Гинкулов Татьяна Александровна – Черкасское отделение (б-р Шевченко, 258)

41. Бокитько Виталий Владимирович – Полтавское отделение (ул. В. Черновола, 19)

42. Явкина Ольга Владимировна – Южное отделение (ул. Ак. Глушко, 7/9)

43. Матвеев Виктор Борисович – Демеевское отделения (просп. Голосеевский, 58 а)

44. Мошковский Василий Евгеньевич – Житомирское отделение (ул. Победы, 7а)

45. Фильчаков Александр Викторович – Полтавское отделение (ул. В. Черновола, 19)

46. Мирошниченко Дмитрий Валерьевич – Сумское отделение (ул. Воскресенская, 13 б)

47. Щербина Василий Николаевич – Ивано-Франковское отделение (ул. Независимости, 67)

48. Радченко Ольга Витальевна – Житомирское отделение (ул. Победы, 7а)

49. Кузьма Лилия Романовна – Львовское отделение (пл. Рынок, 26)

50. Замогильный Владимир Евгеньевич – Хмельницкое отделение №2 (ул. Героев Майдана, 9/1)

Победители, получившие билеты в кино:

1. Якимюк Павел Юрьевич – Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

2. Левакова Галина Васильевна – Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)

3. Вознюк Яна Викторовна – Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

4. Полуэктова Ольга Викторовна – Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

5. Федотов Алексей Анатольевич – Киевское отделение №7 (ул. Щербаковская, 42)

6. Бочковская Ярослава Николаевна – Киевское отделение №18 (ул. М. Тимошенко, 21, корп.2)

7. Карпенко Сергей Александрович – Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)

8. Маркелова Наталья Валентиновна – Кирилловское отделения (ул. Кирилловская, 127)

9. Евдокимов Вадим Леонидович – Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)

10. Литвинчук Светлана Леонидовна – Кирилловское отделения (ул. Кирилловская, 127)

11. Климова Анастасия Андреевна – Киевское отделение №23 (ул. Гришко, 3а)

12. Назаренко Вита Михайловна – Киевское №23 отделения (ул. Гришко, 3а)

13. Приймак Сергей Сергеевич – Киевское №8 отделения (пр. Бажана, 36а)

14. Ковалевский Станислав Александрович – Киевское отделение №21 (ул. Московская, 46/2)

15. Безуглый Игорь Михайлович – Киевское отделение №23 (ул. Гришко, 3а)

16. Пирог Юлия Николаевна – Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

17. Лысак Зинаида Павловна – Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

18. Малинкин Руслан Викторович – Киевское отделение №7 (ул. Щербаковская, 42)

19. Кравцова Юлия Александровна – Святошинское отделение (пр. Победы, 106/2)

20. Демиденко Владимир Николаевич – Киевское отделение №3 (ул. Княжий затон/Григоренко, 2/30)

21. Савчук Александр Витальевич – Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)

22. Королюк Ирина Леонидовна – Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

23. Крушная Татьяна Сергеевна – Киевское отделение №6 (ул. Большая Васильковская, 28)

24. Кучеренко Владимир Петрович – Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

25. Хлынцов Владимир Валерьевич – Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

26. Васюхно Татьяна Васильевна – Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

27. Жилун Елена Николаевна – Киевское отделение №6 (ул. Большая Васильковская, 28)

28. Маринчак Сергей Владимирович – Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

29. Шипорко Алексей Николаевич – Киевское отделение №29 (просп. Ю. Гагарина, 2/35, кв.16,17)

30. Кулиева Инна Сергеевна – Киевское отделение №18 (ул. М. Тимошенко, 21 корп.2)

31. Михалык Снежана Анатольевна – Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

32. Мигоцкая Виолетта Викторовна – Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

33. Мацибура Евгений Александрович – Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

34. Панченко Ольга Андреевна – Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)

35. Костенко Виктор Сергеевич – Киевское отделение №23 (ул. Гришко, 3а)

36. Довгий Андрей Сергеевич – Киевское отделение №1 (ул. Р. Окипной, 4а)

37. Бредик Виталий Владимирович – Лыбидское отделения (ул. Антоновича, 176)

38. Кириленко Дмитрий Валерьевич – Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

39. Лукьяненко Марина Олеговна – Кирилловское отделения (ул. Кирилловская, 127)

40. Дубас Екатерина Григорьевна – Святошинское отделение (пр. Победы, 106/2)

41. Ратушный Владимир Сергеевич – Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

42. Саенко Антон Петрович – Киевское отделение №1 (ул. Р. Окипной, 4а)

43. Траиста Дмитрий Васильевич – Киевское отделение №7 (ул. Щербаковская, 42)

44. Бабич Андрей Викторович – Лыбидское отделения (ул. Антоновича, 176)

45. Светушкина Мария Витальевна – Киевское отделение №18 (ул. М. Тимошенко, 21 корп.2)

46. Демиденко Евгений Владимирович – Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

47. Бойко Максим Сергеевич – Киевское отделение №20 (просп. Оболонский, 22в)

48. Кулик Андрей Михайлович – Киевское виддилення№17 (ул. Спасская, 5)

49. Дубина Виктор Григорьевич – Киевское отделение №21 (ул. Московская, 46/2)

50. Гысар Николай Владимирович – Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)

Идет разговор
Skype звонок
Альфа чат