Планшет, билеты и рюкзак - держатели карт Mastercard от Альфа-Банка Украины готовы к киносезону!

Акции 09 ноября 2017 - 16:47

Альфа-Банк Украина подвел итоги уже второго этапа акции «Начните новый киносезон с картой Mastercard от Альфа-Банка Украина» и определил победителей, которых ожидают приятные подарки!

Уже второй раз Альфа-Банк Украина проводит акцию к киносезону вместе с платежной системой Mastercard и разыгрывает подарки среди держателей карт Mastercard от Альфа-Банка Украина.

Итак, 50 держателей карт Mastercard, первыми течение месяца совершившие 5 транзакций от 50 грн каждая, получили SMS с кодом, который можно обменять на 2 билета в Multiplex!

Среди всех держателей карт Mastercard от Альфа-Банка Украины, которые рассчитывались своей картой более 5 раз, 50 стали обладателями удобных рюкзачков, а одного счастливчика, Юлию Исютину, ждет ее новенький планшет в Сумском отделении (ул. Воскресенская, 13б). Все свои подарки победители акции могут забрать в удобное время в соответствующем отделении банка.

Поздравляем всех наших победителей!

Владельцев рюкзаков:

1. Квасневский Станислав Карлович - Демеевское отделение (пр. 40-летия Октября, 58а)

2. Павлюк Сергей Иванович - Черкасское отделение, ул. Шевченко, 258

3. Посторонюк Максим Владимирович - Мелитопольское отделение №1 (ул. Героев Укр, 40)

4. Федорчук Вадим Владимирович - Ровенское отделение (ул. Княгини Ольги, 1)

5. Кудусова Линура Шавкатиевна - Мелитопольское отделение №1 (ул. Героев Укр, 40)

6. Перстенюк Елена Владимировна - Луцкое отделение (пр. Свободы, 7)

7. Кацан Алексей Владимирович - Николаевское отделение №1 (ул. Шевченко, 59а)

8. Погребная Виктория Александровна - Броварское отделение (б-р Независимости, 2)

9. Остапчук Владимир Михайлович - Южное отделение (пр. Ак. Глушко, 7/9)

10. Никитин Петр Николаевич - Львовское отделение (пл. Рынок, 26)

11. Данилюк Ирина Петровна - Святошинское отделение (пр. Победы, 106/2)

12. Куриляк Виталий Валерьевич - Херсонское отделение (пр. Ушакова, 30/1)

13. Сопит Татьяна Васильевна - Черновицкое отделение (ул. Стасюка, 22)

14. Ялынник Валентина Борисовна - Полтавское отделение №1 (ул. Зеньковская, 6 / 1а)

15. Бутенко Наталья Евгеньевна - Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

16. Попович Ярослав Иванович - Ужгородское отделение (ул. Швабская, 36)

17. Кузьмин Александр Сергеевич - Краматорское отделение (ул. Хмельницкого, 13-22Н)

18. Ковалева Юлия Константиновна - Черниговское отделение (пр. Победы, 62)

19. Бондарец Андрей Леонидович - Херсонское отделение №1 (ул. Ушакова, 79)

20. Дмитриев Дмитрий Михайлович - Винницкое отделение (ул. Привокзальная, 2/1)

21. Земляной Евгений Игоревич - Павлоградское отделение (ул. Горького, 163)

22. Шамушкин Владимир Сергеевич - Харьковское отделение №1 (ул. Полтавский Шлях, 14)

23. Брыжак Елена Владимировна - Полтавское отделение (ул. В. Черновола, 19)

24. Шпак Любовь Николаевна - Святошинское отделение (пр. Победы, 106/2)

25. Прокопенко Алексей Алексеевич - Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)

26. Довбня Инна Анатольевна - Харьковское отделение №5 (ул. Гиршмана, 3)

27. Дымченко Александр Сергеевич - Никопольское отделение (пр. Трубников, 11а)

28. Куликовский Сергей Валентинович - Ровенское отделение (ул. Княгини Ольги, 1)

29. Кузнецова Олеся Юрьевна - Южное отделение (пр. Ак. Глушко, 7/9)

30. Чаплыгин Василий Васильевич - Киевское отделение №2 (ул. Нижний Вал, 37/20)

31. Горбатюк Олег Анатольевич - Киевское отделение №13 (пр. Победы, 20)

32. Антонюк Леонид Николаевич - Житомирское отделение (ул. Победы, 7а)

33. Ризун Юрий Васильевич - Николаевское отделение №2 (ул. Советская, 2е)

34. Семериков Денис Александрович - Николаевское отделение №1 (ул. Шевченко, 59а)

35. Арсеньева Вероника Богдановна - Львовское отделение №1 (пл. Галицкая, 13)

36. Жегулина Елена Михайловна - Львовское отделение №1 (Пл. Галицкая, 13)

37. Евтушенко Константин Александрович - Киевское отделение №8 (ул. Бажана, 36)

38. Чичков Андрей Валерьевич - Запорожское отделение №1 (пр. Соборный, 141)

39. Кучер Татьяна Михайловна - Криворожское отделение №1 (пр. Металлургов, 21а)

40. Гуменюк Юрий Анатольевич - Святошинское отделение (пр. Победы, 106/2)

41. Тодосийчук Екатерина Васильевна - Черновицкое отделение (ул. Стасюка, 22)

42. Дзюба Дарья Вячеславовна - Харьковское отделение №8 (ул. Пушкинская, 45)

43. Маковецкий Вячеслав Леонидович - Черниговское отделение (пр. Победы, 62)

44. Ратушинский Владимир Павлович - Житомирское отделение (ул. Победы, 7а)

45. Токарчик Геннадий Мирославович - Черновицкое отделение (ул. Стасюка, 22)

46. ​​Поронович Тарас Игоревич - Львовское отделение (пл. Рынок, 26)

47. Герасименко Наталья Сергеевна - Полтавское отделение №1 (ул. Зеньковская, 6 / 1а)

48. Ищенко Дмитрий Юрьевич - Тернопольское отделение (ул. Медовая, 18)

49. Лысенков Юрий Александрович - Демеевское отделения (пр. 40-летия Октября, 58а)

50. Чернобрива Лариса Васильевна - Хмельницкое отделение №2 (ул. Театральная, 9/1)

И владельцев 50 пар билетов в Multiplex, которые они могут получить в обмен на предъявление выигрышного SMS от Альфа-Банка Украины:

1. Петренко Константин Степанович - Соломенское отделение (пр. Воздухофлотский, 36)

2. Сук Владимир Сергеевич - Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)

3. Луценко Роман Александрович - Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)

4. Черкасов Сергей Александрович - Киевское отделение №21 (ул. Московская, 46/2)

5. Короткова Руслана Сергеевна - Киевское отделение №21 (ул. Московская, 46/2)

6. Макаренко Вера Васильевна - Киевское отделение №21 (ул. Московская, 46/2)

7. Полищук Оксана Николаевна - Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)

8. Подоляк Елена Павловна - Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)

9. Щербина Наталья Олеговна - Киевское отделение №18 (ул. Маршала Тимошенко, 21)

10. Мачульская Татьяна Николаевна - Соломенское отделение (пр. Воздухофлотский, 36)

11. Кулиш Михаил Александрович - Киевское отделение №18 (ул. Маршала Тимошенко, 21)

12. Путинцев Андрей Владимирович - Киевское Отделение №21 (ул. Московская, 46/2)

13. Сапко Екатерина Михайловна - Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)

14. Пасечник Андрей Сергеевич - Киевское отделение №18 (ул. Маршала Тимошенко, 21)

15. Исаев Руслан Анатольевич - Киевское отделение №7 (ул. Щербакова, 42)

16. Панченко Оксана Викторовна - Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

17. Устич Павел Владимирович - Демеевское отделения (пр. 40-летия Октября, 58а)

18. Варченко Алексей Иванович - Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)

19. Малахов Владимир Сергеевич - Киевское отделение №13 (пр. Победы, 20)

20. Ткачук Анастасия Владимировна - Киевское отделение №3 (ул. Княжий Затон, 2/30)

21. Кайка Валерий Григорьевич - Киевское Отделение №21 (ул. Московская, 46/2)

22. Мотыга Елена Валерьевна - Киевское отделение №20 (пр. Оболонский, 22в)

23. Шпак Ольга Николаевна - Киевское отделение №20 (пр. Оболонский, 22в)

24. Воронина Юлия Сергеевна - Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)

25. Гаркавлюк Сергей Васильевич - Киевское отделение №3 (ул. Княжий Затон, 2/30)

26. Скалозуб Алла Николаевна - Киевское отделение №21 (ул. Московская, 46/2)

27. Пивовар Анна Александровна - Киевское отделение №1 (ул. Р. Окипной, 4а)

28. Науменко Ирина Валентиновна - Киевское отделение №25 (ул. Борщаговская, 195/2)

29. Данилова Анна Эдуардовна - Соломенское отделение (пр. Воздухофлотский, 36)

30. Ткаченко Николай Николаевич - Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

31. Дубчак Андрей Иванович - Киевское отделение №10 (б-р Перова, 32)

32. Гарбуз Татьяна Алексеевна - Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

33. Фам Тхи Нгок - Киевское отделение №1 (ул. Р. Окипной, 4а)

34. Петрик Алла Леонидовна - Киевское отделение №25 (ул. Борщаговская, 195/2)

35. Нестеренко Сергей Владимирович - Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

36. Башинская Алина Васильевна - Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

37. Тимощук Яна Александровна - Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

38. Таран Алексей Александрович - Соломенское отделение (пр. Воздухофлотский, 36)

39. Мозолевская Наталия Валерьевна - Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)

40. Ревенко Оксана Николаевна - Киевское отделение №21 (ул. Московская, 46/2)

41. Скоропашкин Илья Анатольевич - Киевское отделение №2 (ул. Саксаганского, 119)

42. Прокопенко Анастасия Николаевна - Киевское отделение №24 (ул. Бульварно-Кудрявская, 35)

43. Немченко Екатерина Викторовна - Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

44. Лукьянчук Марк Владимирович - Киевское отделение №4 (ул. Крещатик, 14)

45. Путилов Вадим Геннадьевич - Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

46. ​​Червонный Михаил Сергеевич - Киевское отделение №25 (ул. Борщаговская, 195/2)

47. Диденко Олеся Евгеньевна - Киевское отделение №8 (ул. Бажана, 36)

48. Самусева-Захарова Юлия Валентиновна - Кирилловское отделения (ул. Кирилловская, 127)

49. Бреславская Наталья Александровна - Киевское отделение №21 (ул. Московская, 46/2)

50. Палюшкевич Ольга Антоновна - Киевское отделение №17 (ул. Спасская, 5)

Facebok Messenger
Telegram
Viber
идет разговор
Skype звонок
Альфа чат